Объявления

Подарки к любому празднику Любые подарки к любому празднику, готовые и на заказ, в розницу или оптом Вы можете найти у нас!
Подробнее...
Гибкий график и индивидуальный подход – всё для Вашего удобства.
Подробнее...
Условия въезда в Россию для иностранных граждан Срок действия паспорта должен истекать как минимум через 6 месяцев после предполагаемого окончания поездки Необходимые билеты и документы для выезда или дальнейшего путешествия Требуется российская виза
Подробнее...

Cамый роскошный отель в мире находится в Петербурге

17 декабря 2009

"Гранд Отель Европа", старейший в Петербурге отель класса "люкс", назван самым роскошным отелем в мире по версии World Travel Awards, сообщает АБН. Церемония вручения наград состоялась 8 ноября 2009 года в Лондоне. "Гранд Отель Европа - это исторический символ города, очень узнаваемый, при этом постоянно участвующий в большинстве городских программ по развитию туризма", - говорит вице-президент Российского союза туриндустрии Сергей Корнеев. Премию World Travel Awards называют "Оскаром" туристической индустрии. Это наивысшая награда, которой может быть удостоено туристическое предприятие. Жюри премии - профессионалы в сфере туризма и путешествий из 183 туристических организаций, экскурсионных бюро и транспортных компаний из 160 стран мира. Петербургский отель первым в России получил награду в главной номинации.
Copyright OOO «БэстВизит»
Дизайн © Bitmen